问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么进行直播预约
2026-04-24 21:49:32
1、解锁手机,点击京喜APP。
2、点开底部直播图标。
3、手指向下拖拽界面。
4、查看对应的直播,点击立即预约。
5、界面跳出提示,已设置开播提醒。
相关推荐
京喜软件京喜直播设置在哪里打开
阅读量:193
纯手工阿胶的做法
阅读量:105
京喜怎么开启京喜直播信息
阅读量:24
奶条的做法
阅读量:93
蘑菇怎么做好吃?
阅读量:194
猜你喜欢
哪里有月嫂培训
如何增高
如何格式化手机
气血不足如何调理
廖排骨怎么样
wps页面设置在哪里
wps段落设置在哪里
江西财经职业学院怎么样
怎么看自己的网速
脂肪肝如何治疗
猜你喜欢
如何注销微信
四平旅游
杭州旅游网
计算机水平怎么写
qq如何建群
哪里造句
恒山旅游攻略
打不开网页怎么办
虾线如何快速去除
苋菜怎么做