问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12mini支持双卡吗
2026-04-23 14:54:54
1、首先进入苹果官网。
2、点击右上角的技术规格。
3、查看iphone12mini的技术规格。
4、在sim卡分类中显示iphone12mini不支持双卡。
相关推荐
在哪里看王者荣耀夏侯惇的攻略
阅读量:167
证大金服全国关闭钱还用还么?
阅读量:39
剑侠世界3怎么获得金牌族长称号
阅读量:109
让孩子听话的教育方法
阅读量:193
怎么用现金还信用卡
阅读量:125
猜你喜欢
沙姜鸡的做法
自己生日怎么发朋友圈
笋干的做法
啤酒鸡的做法
聿字怎么读
牛蛙的做法
炒南瓜的家常做法
扇贝的做法
静电怎么消除
蒜泥茄子的做法
猜你喜欢
椰汁糕的做法
过敏性咳嗽怎么治疗
龙虾的做法大全
辣椒炒肉做法
海鱼的做法大全家常
油炸花生米的做法
双孢菇的做法
大盘鸡做法
营业执照怎么年审
口水鸡的做法