问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团的小额免密支付
2026-04-25 18:11:35
1、打开并登录美团;
2、点击右下方“我的”;
3、进入我的界面后点击右上方“设置⚙”
4、点击“支付设置”;
5、进入支付中心,点击“小额免密”;
6、关闭小额免密支付功能。
相关推荐
怎么关闭美团小额免密支付?
阅读量:125
美团怎么关闭小额免密支付
阅读量:96
美团App怎么关闭小额免密支付
阅读量:89
美团怎么关闭免密支付
阅读量:190
美团怎么关闭小额免密支付
阅读量:160
猜你喜欢
高中生活感悟
pe是什么意思
月经痛经怎么缓解
三月是什么星座
1月份是什么星座
怎么打开注册表编辑器
公司倒闭社保怎么办
如何连接网络打印机
富人的生活
如何把word转成pdf
猜你喜欢
微贷网怎么样
怎么申请qq靓号
跟单员工资怎么那么高
笔记本触摸屏怎么关
网上如何找工作
卖家运费险怎么设置
皇朝家具怎么样
乾坤是什么意思
红太阳是如何升起的
reset是什么意思