问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江铃智行APP个性化推荐在什么地方关闭?
2026-04-22 01:19:28
1、点击【我的】。如图所示
2、点击【设置】。如图所示
3、拖动【个性化推荐设置】右侧图标关闭。如图所示
相关推荐
青碳行APP个性化推荐在什么地方关闭?
阅读量:160
江铃智行APP如何注销账号
阅读量:83
江铃智行APP如何关闭个性化推荐设置
阅读量:195
在永城app个性化内容推荐在什么地方关闭?
阅读量:174
江铃智行APP怎么联系在线客服
阅读量:173
猜你喜欢
朋友结婚送什么礼物好
仝是什么意思
抖s是什么意思
175是什么码
守株待兔告诉我们什么道理
什么叫合数
斗罗大陆小舞是什么身份
xxoo什么意思
物欲横流什么意思
大便黑色是什么原因
猜你喜欢
理财是什么
cmcc是什么意思
什么是企业
仪式感意思是什么
为老不尊是什么意思
五四精神是什么
jr是什么意思
shift是什么意思
南辕北辙告诉我们什么道理
开脸是什么意思