问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭觅缘APP的震动提醒
2026-04-26 00:04:43
1、首先打开觅缘APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“消息通知”选项进入,如图。
3、最后将“震动提醒”选项右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
安居客APP怎么关闭震动提醒
阅读量:151
如何关闭觅觅圈通知震动提醒
阅读量:26
觅觅圈如何关闭消息震动提醒
阅读量:138
觅缘app如何关闭震动提醒功能
阅读量:150
觅缘怎么开启震动提醒?
阅读量:26
猜你喜欢
画画的baby是什么歌
cng是什么意思
什么是平均数
后裔是什么意思
菱形脸适合什么发型
学籍号是什么
结业是什么意思
奥利给是什么意思啊
中风的前兆有什么症状
李字五行属什么
猜你喜欢
公知是什么意思
cake是什么意思
mother是什么意思
肌酐高了会出现什么问题
三个土念什么
多人运动是什么意思
共鸣是什么意思
今年农历是什么年号
络绎不绝是什么意思
622848开头是什么银行