问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《对对》怎么关闭语音通话
2026-04-27 07:14:38
1、第一步,进入我的页面,点击设置打开。如图
2、第二步,进入设置页面,点击消息通话设置选项。如图
3、最后在消息通话设置页面,点击语音通话关闭。如图
相关推荐
牵寻怎么关闭语音通话提醒?
阅读量:190
转转怎么关闭语音通话权限
阅读量:34
QQ怎么关闭语音通话提醒
阅读量:46
QQ语音通话时怎么关闭麦克风
阅读量:191
QQ怎么语音通话
阅读量:63
猜你喜欢
摇滚怎么了
快速减肥法
怎么快速减肥
汤姆叔叔的小屋简介
厦门大嶝岛旅游攻略
减肥达人
宝宝周岁生日怎么过
怪物猎人p3攻略
脱脂牛奶减肥吗
秦殇攻略
猜你喜欢
上海师范大学天华学院怎么样
暗黑2攻略
承德避暑山庄旅游攻略
脚后跟疼是怎么治疗
唯蜜瘦减肥是真的吗
脸上长斑点怎么办
古墓丽影9攻略
苏打水减肥
手机来电秀怎么设置
吉利新帝豪怎么样