问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何清理内存(一)
2026-04-25 21:19:06
1、打开手机设置
2、点击相机
3、关闭保留正常曝光的照片
1、打开手机设置,点击通用
2、点击iPhone储存空间
3、清空最近删除相簿
相关推荐
怎样选购iphone4手机壳
阅读量:30
苹果12怎么换4g网
阅读量:73
iphone4手机必备的精品软件和好玩游戏
阅读量:110
iPhone拍大片
阅读量:118
郑州冬天有什么好玩的地方
阅读量:36
猜你喜欢
政治表现怎么写
电脑光驱怎么打开
dota怎么玩
新鞋磨脚后跟怎么办
欣奕除疤效果怎么样
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
赛菲尔黄金怎么样
高中生怎么赚钱
脸上长毛怎么办
扫码领红包的二维码怎么弄
猜你喜欢
广州怎么样
怎么治疗黑眼圈
长青春痘怎么办
nba2k怎么玩
怎么调电脑分辨率
微信传视频过大怎么办
教师节英语怎么说
大便不通畅怎么办
胸部大怎么办
报税怎么报