问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启一淘应用偏好推荐业务
2026-04-23 03:54:46
1、第一步
打开手机,点击开启一淘应用
2、第二步
在主界面中,点击打开设置图标
3、第三步
然后点击打开播放设置
4、第四步
最后点击开启偏好推荐业务后面的开关就可以了
相关推荐
PP体育怎么开启偏好推荐业务
阅读量:65
淘小说如何更改阅读偏好?
阅读量:157
天眼怎么开启偏好推荐业务
阅读量:150
魔方直播应用怎么开启偏好推荐业务
阅读量:146
水母动漫怎么开启偏好推荐业务
阅读量:98
猜你喜欢
竞彩足球怎么玩
5月是什么星座
如何写读书笔记
只知道qq号怎么盗号
如何强身健体
异界生活助理神
如何浏览国外网站
未来生活
rua是什么意思
加班费如何计算
猜你喜欢
婕妤是什么意思
一年级孩子如何教育
qq怎么充值q币
宝宝头发稀少怎么办
排卵期出血是什么原因造成的
我的初中生活作文
如何获取wifi密码
广场舞你怎么说
淘宝子账号怎么申请
乙肝表面抗体阳性是什么意思