问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠怎样开启全局专注时钟?
2026-04-25 03:20:06
1、打开手机桌面,点击【小睡眠】软件。
2、打开【小睡眠】软件,点击【我的】。
3、进入我的窗口,点击【设置】图标。
4、进入设置窗口,点击打开【全局开启专注时钟】功能即可。
相关推荐
新版小睡眠专注时钟怎么开启
阅读量:105
小睡眠app怎么开启睡眠模式?
阅读量:117
新版小睡眠怎么记录睡眠
阅读量:84
小睡眠如何设置全局开启专注时钟?
阅读量:175
怎样开启小睡眠APP全局开启专注时钟
阅读量:53
猜你喜欢
苹果酒的酿制方法
红烧肉的家常做法
治疗白发的方法
怎么删除微博
六年级作文大全
什么东西好吃
干豆腐怎么做好吃
喊麦词大全
酱猪蹄的家常做法
鸡胸肉的做法大全家常菜
猜你喜欢
100米怎么跑
糖醋小排的家常做法
微信怎么修改微信号
炒西葫芦的家常做法
公式大全
鼻出血的止血方法
做鱼的方法
油饼的家常做法
空心菜怎么炒
自述怎么写