问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12负一屏打开方法
2026-05-05 05:04:30
1、进入手机胆久桌面,左滑至负一屏。
2、在弹出的页面,下拉至底部。
3、在弹出的页面,点击下方泉艳痕“设置”。
4、找到自己需要或者要醒栗删除的功能。
5、点击前方“+或-”即可添加或者删除。
相关推荐
miui12桌面添加第三方小工具
阅读量:91
红米手机怎么更改负一屏的应用
阅读量:133
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
阅读量:81
小米12s手机怎么添加锁屏小组件至桌面
阅读量:141
小米手机怎么在负一屏添加小部件?
阅读量:169
猜你喜欢
乖张是什么意思
rm文件用什么播放器
列车停运什么意思
脸圆的女生适合什么发型
小儿垂钓的意思
盛气凌人是什么意思
magazine是什么意思
晚春的意思
零担是什么意思
competition是什么意思
猜你喜欢
成人高考成绩什么时候出来
变速车什么牌子的好
元旦节祝福语简短
蝉联的意思
bark是什么意思
什么动画电影好看
volume是什么意思
gain是什么意思
弱受是什么意思
义愤填膺是什么意思