问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电网头条app怎样开启个性推荐选项
2026-05-17 18:01:45
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【个性推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
有书APP怎样开启应用内个性推荐选项
阅读量:65
红豆免费小说APP怎样开启个性推荐选项
阅读量:159
怎样将电网头条app字体大小设置成小号?
阅读量:98
尚亦城APP怎样开启个性推荐选项
阅读量:77
电网头条app怎样关闭夜间模式
阅读量:96
猜你喜欢
自学英语怎么学
宝宝脸上过敏怎么办
喉咙有异物感怎么办
春兰空调怎么样
鞋子磨脚后跟怎么办
掉发怎么办
月经期怎么减肥
双侧乳腺增生怎么办
怎么样瘦小腿
华为怎么样
猜你喜欢
用微波炉怎么做蛋糕
烤面包机怎么用
福特蒙迪欧怎么样
鲜鱿鱼怎么做好吃
怎么消除痘印
新生儿黄疸怎么办
凤尾竹怎么养
怎么设置电脑屏保
长安欧尚怎么样
红曲米怎么吃