问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛新闻APP是怎么查看隐私政策条款的
2026-04-24 01:36:38
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、随后选择右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步。
3、之后选择界面下方【隐私政策】选项点击跳转进入,即可查看此条款。
相关推荐
听戏APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:100
看看新闻APP是怎么查看隐私条款界面的
阅读量:138
荔枝播客APP是怎么查看隐私政策条款的
阅读量:82
众望APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:61
闪电新闻APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:74
猜你喜欢
德力西开关插座怎么样
查尔斯顿眼镜怎么样
离职原因怎么说
微信英文怎么说
拉皮怎么做
瘟疫公司怎么玩
高利贷利息怎么算
长安欧尚怎么样
怎么做美食
鸟瞰图怎么画
猜你喜欢
怎么写周记
水印相机怎么用
恰玛古怎么吃
冲锋衣怎么洗
壁纸怎么贴
怎么样让胸变大点
iphone怎么连接电脑
斯柯达晶锐怎么样
重庆医科大学怎么样
小括号怎么打