问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小豆苗》如何注销账号
2026-04-25 22:20:52
1、在我的界面,点击没霸薪常轿牺救右上角的齿轮图标。
2、进入设置页面,点击用户注销选项。
3、勾选底部的已阅读并同意,点击下一步。
4、填写短信验证码,点击确认注销。
相关推荐
小豆苗APP如何注销用户?
阅读量:172
如何注销粤苗账号?
阅读量:74
小豆苗App中如何注销账号
阅读量:82
小豆苗软件如何注销账户
阅读量:150
小豆苗如何注销账号
阅读量:143
猜你喜欢
经常头痛是怎么回事
肚脐眼疼是怎么回事
五行缺金怎么补
双面胶怎么去除
结婚证丢失怎么办
页眉横线怎么去掉
小天鹅冰箱怎么样
鸡蛋糕怎么蒸
被开水烫了怎么处理
铃声多多怎么设置铃声
猜你喜欢
西南交大怎么样
怎么得厌食症
怎么切鱼片
显卡怎么装
ps怎么保存
怎么做视频教程
cad怎么计算面积
肉松怎么做
验钞机怎么升级
对不起英文怎么写