问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪卡app软件如何快速开启免费试用
2026-04-26 07:01:51
1、打开闪卡,点击页面左上角的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【免费试用】。
3、在打开的页面中,点击【继续】。
4、在打开的页面中,点击手机侧边键即可,
相关推荐
华为P50:淘宝app如何领取免费试用商品?
阅读量:176
闪卡app软件如何快速开启iCloud同步
阅读量:44
闪卡app软件如何快速查看软件版本
阅读量:138
Grow app软件如何快速开启7天免费试用
阅读量:74
Grow软件app怎么快速开启7天免费试用
阅读量:40
猜你喜欢
牙齿烂了怎么办
瓶盖打不开怎么办
鸡头米怎么吃
雅培小安素怎么样
公司概况怎么写
标书怎么写
ps怎么改变图片大小
怎么录歌
怎么看手机配置
怎么才能祛斑
猜你喜欢
红眼病怎么治
wps表格怎么排序
初级会计怎么报名
睾丸下垂怎么回事
怎么泡妞
水培绿萝怎么养
二手车怎么估价
公司拖欠工资怎么办
ps怎么添加蒙版
怎么创qq号