问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
巴士管家开启推送消息通知怎么做
2026-04-25 22:40:15
1、打开巴士管家
进入手机系统,打开巴士管家应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置
3、打开播放设置
点击打开播放设置
4、开启推送消息通知
点击开启推送消息通知后面的开关
相关推荐
PPT制作动态特效:炮轰飞机
阅读量:99
postgresql如何向上取整
阅读量:29
如何关闭PPT启动时显示开始屏幕
阅读量:172
excel如何制作一份家庭作业日志
阅读量:26
如何查询唐镇小区对口学校
阅读量:59
猜你喜欢
双面胶怎么去除
温庭筠怎么读
罐头打不开怎么办
户尘螨过敏怎么办
电脑怎么玩手游
亿健跑步机怎么样
京豆怎么获得
婴儿拉绿屎怎么办
怎么给充电宝充电
头发护理怎么做
猜你喜欢
汽车油表怎么看
近视怎么办
怎么查看电脑内存
怎么捐精
手机nfc功能怎么用
极限祭坛潘怎么打
母亲节用英语怎么说
骨密度低怎么办
铁的重量怎么算
苹果手机黑屏怎么办