问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书app在哪里查看历史学习数据?
2026-04-26 20:01:17
1、点击打开手机中的樊登读书app。
2、进入樊登读书app首页,点击下方【我的】菜单栏。
3、打开【我的】页面,点击【学习历史】。
4、进入【学习历史】页面,点击【查看全部数据】即可。
相关推荐
樊登读书APP如何查看学习历史记录
阅读量:156
怎么查看自己在帆书app中已读完的书籍?
阅读量:155
帆书app软件如何快速查看读书时长
阅读量:172
如何在樊登读书app中查看自己收藏的书单?
阅读量:84
樊登读书听书学习时长怎样查询
阅读量:156
猜你喜欢
等什么君真人照片
tj是什么意思
脚臭用什么药
tomorrow是什么意思
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
什么奶粉好啊
牛磺酸是什么
小便频繁是什么原因
座右铭是什么
抄底是什么意思
猜你喜欢
years是什么意思
s30408是什么材质
浑身解数是什么意思
solo什么意思
style是什么意思
asr是什么意思
客厅挂画有什么讲究
避孕套什么牌子好
汽车eco是什么意思
everyone是什么意思