问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天鹅到家软件怎么查看权限管理?
2026-04-27 17:03:39
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私设置】点击进入。
4、第四步
点击【权限管理】进入查看,即可。
相关推荐
怎么清除天鹅到家软件缓存?
阅读量:183
怎么查看天鹅到家app保险授权委托书?
阅读量:125
怎么查看天鹅到家软件账号管理?
阅读量:186
怎么查看天鹅到家极速版权限列表?
阅读量:97
天鹅到家软件怎么设置地址信息
阅读量:51
猜你喜欢
跑跑卡丁车怎么买车
泡泡糖怎么洗
小孩受惊吓怎么办
手机反应慢怎么解决
惠州旅游景点哪里好玩
晚上直接可以浏览的网址
肉粽怎么做
七日杀怎么开始游戏
袁家村旅游攻略
可以的英文
猜你喜欢
痱子怎么治疗
张家界旅游要多少钱
旅游北京
飞机上可以带酒吗
九寨沟 旅游
怎么挤胸
电脑字体怎么改
三峡大坝旅游
漠河旅游
徐州汉文化景区