问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间小说关闭个性化推荐
2026-04-22 15:05:31
1、第一步、打开得间小说,在我的页面,点击设置
2、第二步、在设置页面,点击阅读设置
3、第三步、在阅读设置页面,找到个性化推荐,点击进入
4、第四步、最后把个性化推荐关闭即可,如下图所示
相关推荐
得间免费小说怎样开启个性化推荐
阅读量:168
得间小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:125
得间小说怎么关闭消息推送?
阅读量:55
得间小说怎么开启个性化推荐
阅读量:27
得间小说怎么修改推荐频率?
阅读量:162
猜你喜欢
王者荣耀艾琳怎么获得
饺子怎么煮
苹果手机怎么录屏
小龙虾的做法大全
羊肉汤做法
小土豆的做法
微信背景怎么设置
南瓜盅的做法大全
土豆饼的做法
曳怎么读
猜你喜欢
东安鸡的做法
浆面条的做法
黄酒的做法
手足口病怎么治疗
咸肉的做法
鲍鱼的做法
槐花饼的做法
金针菇肥牛的做法
虾仁的做法大全家常菜
黄豆酱的做法