问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点生活app如何清理缓存
2026-04-22 16:14:31
1、点击系统设置
进入我的界面,点击【系统设置】。
2、点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
3、点击确认
进入清理缓存提示界面,点击【确认】。
相关推荐
建行生活app如何清理本地缓存?
阅读量:126
海豚生活app怎么清理缓存
阅读量:77
苏鲜生活app怎么清理缓存
阅读量:149
金鹰生活app怎么清理缓存
阅读量:176
点淘是如何清理缓存的
阅读量:144
猜你喜欢
苹果13什么时候上市的
莘莘学子下一句是什么
2016年是什么年
news是什么意思
担当是什么意思
双开是什么意思
would是什么意思
2018年是什么年
什么的草坪
三从四德指的是什么
猜你喜欢
1月29日是什么星座
契税什么时候交
安全是什么
迁户口需要什么手续
泪痣代表什么
梦到被蛇咬是什么意思
what什么意思
body是什么意思
高级会计师报名需要什么条件
墨绿色配什么颜色好看