问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎样关闭章末推荐开关选项
2026-05-01 12:08:00
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步
向下滑动并选择【系统设置】点击跳转进入;
3、最后:
在设置界面勾选【章末推荐开关】选项点击关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
安卓版点众阅读如何关闭章末推荐?
阅读量:20
点众阅读在哪关闭章末推荐
阅读量:152
点众阅读章末推荐开关怎么设置
阅读量:103
点众阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:143
点众阅读怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:27
猜你喜欢
跨月发票作废怎么处理
贵州千户苗寨旅游攻略
卖家不发货怎么办
枣庄旅游景点
加拿大旅游景点
键盘顿号怎么打出来
发烧可以喂奶吗
山东旅游地图
seo外链怎么发
桂林旅游高等专科学校
猜你喜欢
万和燃气灶怎么样
可以联机的手机游戏
监控录像怎么回放
太原旅行社旅游报价
孕妇可以吃酸辣粉
青岛金沙滩景区
mg车怎么样
怎么让自己变得有气质
战神2攻略
对金属过敏怎么办