问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上华医怎么在线联系人工客服
2026-04-21 19:01:53
1、首先进入手机的掌上华医软件。
2、然后点击右下角我的选项。
3、然后点击下面的在线人工咨询选项。
4、最后输入要咨询的内容信息,进行发送即可。
相关推荐
怎样做好吃的花生糖?
阅读量:134
iPhone13怎么开启摄像头镜像
阅读量:175
全民K歌怎么查看已收藏歌曲的详情
阅读量:72
抖音怎么删除某一部分
阅读量:96
春饼的做法
阅读量:175
猜你喜欢
我的世界怎么输入指令
亦怎么读
毛蟹怎么洗
君子兰怎么养
怎么看五行缺什么
淤青怎么快速消除
哪吒怎么读
面包车拉货怎么处罚
all怎么读
防晒霜怎么用才正确
猜你喜欢
痱子怎么消除
骨五笔怎么打
指纹打卡机怎么作弊
猪肺怎么做好吃
脸上毛孔粗大怎么办
身份证丢了怎么坐火车
植美村化妆品怎么样
汖怎么读
胃痛怎么办
无主之地2怎么调中文