问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoA52手机怎么打开锁屏时抬起亮屏
2026-04-22 06:03:30
1、第一步
选择【设置】进入
2、第二步
在设置中找到【便捷工具】进入
3、第三步
选择【手势体感】点击进入
4、第四步
勾选【锁屏时抬起亮屏】开启,保存设置即可。
相关推荐
oppo手机来电话黑屏怎么解决
阅读量:169
OPPO A1 Pro在哪里设置来电闪光灯
阅读量:115
OPPO手机的物理按键怎样打开?
阅读量:141
oppor15来电屏幕不亮怎么设置
阅读量:183
oppo手机锁屏时抬起亮屏在哪里设置打开
阅读量:157
猜你喜欢
家常寿司
空格怎么打
彭禺厶电影大全鬼片
降糖的好方法
鸭架汤怎么做好吃
闭经的治疗方法
地基处理方法
藕的做法大全家常菜
减肥有效方法
兔子肉怎么做好吃
猜你喜欢
增大摩擦力的方法
心率过快的治疗方法
快速壮阳方法
腰间盘突出的锻炼方法
家常菜图片
脸部浮肿怎么办
汗管瘤的治疗方法
方法检出限
施工方案怎么写
打卤面的家常做法