问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为手机自动接听电话
2026-04-22 00:10:01
1、首先打开手机设置,在设置页面上点击辅助功能
2、第二步选点击打开手势控制
3、第三步选点击打开拿到耳边选项。
4、最后把接听来电后面的开关关闭即可。
相关推荐
华为手机自动接听电话怎么关闭
阅读量:73
华为手机自动接听电话如何关闭
阅读量:192
华为手机怎么关闭自动接听电话
阅读量:74
华为手机关闭自动接听电话怎么设置
阅读量:117
华为手机自动接听电话怎么关闭
阅读量:131
猜你喜欢
月经可以洗头吗
清明旅游
mdf文件怎么打开
八大菜系特点
梦幻怎么赚钱
微信评论怎么发图片
凉拌黄豆芽
斗鱼怎么送鱼丸
旅游景点图片
五月份适合去哪旅游
猜你喜欢
墙面裂缝怎么处理
枫桥景区
戏剧特点
宝宝长牙发烧怎么办
从深圳怎么去香港
清子阚姓氏怎么读音
苹果手机怎么刷机教程
可以了歌词
如果可以这样爱电视剧
上海的旅游景点