问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果app如何切换到海外商店?
2026-04-21 19:22:15
1、打开苹果手机app store软件,点击右上方的头像。
2、进入到个人账号页面,点击下方“退出登录”。
3、输入海外邮箱账号及密码,点击“登录”,即可切换到海外商店。
相关推荐
appstore怎么切换地区
阅读量:96
苹果id怎么改地区
阅读量:122
苹果商店地区在哪里更改
阅读量:95
iphone商店如何换地区
阅读量:89
苹果App Store怎么修改国家地区
阅读量:196
猜你喜欢
教师自我简介
走路能减肥吗
德意燃气灶怎么样
月经期间如何减肥
赫鲁晓夫简介
迷你地铁攻略
红烧排骨
口袋妖怪永恒之炎攻略
连云港旅游攻略
怎么邀请好友进群
猜你喜欢
怎么腌制咸鸡蛋
上海动物园攻略
海伦凯勒简介
红烧牛肉炖土豆
生酮减肥法
心金攻略
头晕出虚汗怎么回事
柠檬片泡水减肥法
ps液化怎么用
张抗抗简介