问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒APP如何清理缓存
2026-04-22 18:14:53
1、点击“小芒”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“清理缓存”选项
5、在弹出的提示框中点击“确定”选项
相关推荐
小芒如何清理缓存
阅读量:149
小度APP缓存怎么清理
阅读量:139
百度APP如何清理缓存
阅读量:71
小芒APP怎么清理缓存
阅读量:59
手机小芒app怎样清除缓存
阅读量:134
猜你喜欢
12月26日是什么星座
容积率是什么意思
公积金如何贷款买房
脸上长痤疮怎么治
如何连接网络打印机
苟且是什么意思
如何选择基金
另一种灿烂生活
大熊猫生活在哪里
鱼子怎么做
猜你喜欢
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
如何测排卵期
北京生活频道
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
我的寒假生活
如何更换彩铃
刺激战场亚服怎么下载
星美生活
ost是什么意思
痛风如何治疗