问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺个性化广告在哪里关闭
2026-05-03 09:08:03
1、进入爱奇艺后,在我的底部打开设置。
2、进入设置后点击进入隐私中心。
3、在隐私中心找到广告管理,点击进入。
4、在广告管理界面找到个性化广告推荐,点击关闭就可以了。
相关推荐
玩转wp桌面之战狼主题设置教程
阅读量:72
如何区别瑞驰ec35和上汽大通EV30的性能?
阅读量:173
苹果11手机如何关闭抬起唤醒功能?
阅读量:53
中国象棋中的消灭宝石怎么玩
阅读量:74
DAS(主动注册功能)如何设置
阅读量:126
猜你喜欢
超常的反义词是什么
烤鸡翅怎么腌制
治脚气用什么药
万圣节什么时候
脑震荡有什么后遗症
运动会广播稿大全
短信中心号码是什么
half是什么意思
维生素c作用
湿疹是什么症状
猜你喜欢
星际战甲4k是什么
3月12日是什么节日
维生素e抹脸能去斑吗
维生素k4
黄玫瑰花语是什么
asp是什么
荡气回肠是什么意思
维生素e涂脸
孔雀养殖
石敢当是什么意思