问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物上买的东西怎么退货
2026-04-24 14:45:00
1、进入手机的得物,点击我选项。
2、点击上面的待发货选项。
3、点击上面的订单。
4、点击下面的取消订单。
5、选择取消的原因,点击确认取消即可。
相关推荐
得物如何退货
阅读量:148
得物上的东西怎么退货
阅读量:125
得物7天无理由退货怎么退
阅读量:153
得物怎么申请退换货
阅读量:99
得物怎么申请退款
阅读量:67
猜你喜欢
薏仁米的做法
猪大肠做法
炸带鱼的做法
糟溜鱼片的做法
苦瓜的做法
鱼腥草的做法
太平洋保险怎么样
牛蹄筋的做法
大于号和小于号怎么区分
手把肉的做法
猜你喜欢
辣子鸡丁的正宗做法
珍珠丸子的家常做法
飞镖怎么折
红薯粉的做法大全
海兔的做法
酸辣大白菜的做法
邛怎么读
小吃做法
牛肉包子馅做法大全
电脑系统怎么重装