问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知鸟,切换语言在哪里操作
2026-04-24 03:32:07
1、在手机打开【知鸟】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,点击【语言设置】。
5、来到语言设置,然后勾选需要的语言即可。
相关推荐
知鸟怎么实名认证
阅读量:78
知鸟怎么修改密码
阅读量:101
知鸟怎么隐藏姓名
阅读量:59
知鸟怎么成为讲师
阅读量:185
知鸟怎么修改密码
阅读量:188
猜你喜欢
现在分词是什么
股票可转债是什么意思
更年期是什么意思
什么枕头对颈椎最好
脸颊长痘痘是什么原因
gentle什么意思
讨厌的近义词是什么
ipad是什么
iso是什么文件
金色配什么颜色好看
猜你喜欢
ab团是什么意思
我是什么课文
职高有什么专业
教师节什么时候
大肠杆菌是什么
什么叫文化
房产税什么时候开始征收
定投是什么意思
饕餮是什么意思
碰瓷是什么意思