问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机自动重启代码如何看
2026-04-27 09:07:58
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“隐私”界面。
2、在隐私中,打开“分析与改进”界面。
3、在分析与改进中,点开“分析数据”页查看即可。
相关推荐
iphone13一晚上掉电
阅读量:195
苹果手机分析数据怎么看重启
阅读量:89
iPhone13如何设置屏幕的缩放跟随焦点移动
阅读量:68
iPhone技巧篇 教你重置手机光线感应器
阅读量:88
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:128
猜你喜欢
划拳怎么玩
纸飞机怎么折飞得远
我的世界怎么钓鱼
怎么写新闻
怎么删除微信聊天记录
lamp怎么读
榴莲没熟怎么办
qq密码忘记了怎么找回
绣球花怎么养
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
猜你喜欢
怎么保护牙齿
社会实践怎么写
尿隐血是怎么回事
肝功能不好怎么调理
心脏供血不足怎么办
wps怎么做表格
怎么创业
人类是怎么来的
穿成男主白月光怎么破
我的世界雪人怎么做