问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博临时数据缓存在哪清理
2026-05-05 22:49:41
1、
点击设置
在微博我的界面,找到设置选项进入。
2、
点击清理缓存
找到页面下方的清理缓存选项进入。
3、
点击清理
找到临时数据缓存后点击清理即可。
相关推荐
手机里找不到微博缓存的视频
阅读量:90
微博视频缓存在哪里?
阅读量:120
微博离线缓存在哪里
阅读量:141
微博我的缓存在哪里找
阅读量:133
微博缓存的视频怎么导出
阅读量:85
猜你喜欢
孩子叛逆期怎么管教最合适
鹅蛋怎么吃
贷款年利率怎么算
乳腺增生怎么办
指纹打卡机怎么作弊
口蘑怎么做好吃
洋姜怎么吃
男人肾虚怎么办
菠萝怎么种植方法
美国英语怎么说
猜你喜欢
忘记apple id密码怎么办
怎么跟女生表白
长茄子怎么做好吃
活动方案怎么写
gta5怎么存档
电瓶车电瓶怎么修复
家庭基本情况怎么写
诺优能奶粉怎么样
田螺怎么做好吃
怎么开微店