问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置120帧
2026-04-28 11:33:39
1、01,从设置菜单中选择辅助功能。
2、02,找到动态效果选项。
3、03,将限制帧速率关闭就可以自动开启120Hz高刷了。
相关推荐
iphone高刷在哪里设置
阅读量:132
iPhone怎样查看本机“应用程序”实际数量
阅读量:107
iphone怎么操作才能查询激活时间
阅读量:158
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:187
苹果手机死机
阅读量:78
猜你喜欢
万人空巷什么意思
叶酸什么牌子的好
瓜蒌的功效与作用
维生素b6的作用及功能
小班育儿知识
秋天的落叶像什么
运动裤子
大青叶的功效与作用
水蜜桃的功效与作用
葫芦巴的功效与作用
猜你喜欢
clannad什么意思
高考成绩什么时候出
柠檬水的作用
白术的功效与作用
生理盐水的作用
运动操
什么面膜最好用
杏仁有什么作用和功效
滑动变阻器的作用
什么是弹道导弹