问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么看激活日期
2026-05-05 17:27:25
1、打开手机设置图标,点称况码击通用毙久选项。
2、点击关于本机,可以看到有限保修日期,将保瞧贪修期往前推一年即是激活日期。
相关推荐
iphone怎么看激活时间查询
阅读量:102
果粉查询苹果序列号
阅读量:54
iphone激活时间查询
阅读量:101
苹果序列号查询生产日期
阅读量:182
苹果手机保障不适用
阅读量:94
猜你喜欢
工程资料怎么做
微信怎么开店
社交恐惧症怎么治疗
鸽子怎么做好吃
发泡胶怎么清洗
马自达8怎么样
流鼻血的正确止血方法
牛排的家常做法
资产负债表的编制方法
床怎么摆放风水好
猜你喜欢
肝囊肿最佳治疗方法
穿越火线怎么鬼跳
德育方法
销售方法
节约用水的方法有哪些
萝卜干的腌制方法大全
鱼香肉丝的家常做法
什么方法减肥最快
凤的繁体字怎么写
怎么制作贺卡