问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么清除缓存
2026-04-21 17:00:39
1、首先我们打开得物,点击右下角【我】
2、接着点击一下右上角的【齿轮图标】
3、在页面上找到【通用设置】,我们点击进入
4、最后点击页面上的【清除缓存】进行操作即可。
相关推荐
苹果手机系统占用内存怎么清理
阅读量:46
ios清理系统占用空间
阅读量:109
苹果手机系统占用内存太大怎么办
阅读量:140
苹果手机40多个g被其他占用怎么办
阅读量:75
苹果怎么清内存
阅读量:195
猜你喜欢
鲢鱼的做法大全
武装突袭3怎么玩
微信号id名字大全
罗晋个人资料简介
qq飞车网名大全男生
牛年宝宝起名大全
手机游戏下载大全
水果种类大全
汽车报价大全2020
怎么看显卡温度
猜你喜欢
快递公司电话大全
钓鱼图片大全
广州去香港怎么去
范仲淹简介
书简笔画图片大全
怎么看显示器尺寸
中考作文大全
剪贴板怎么打开
陈佩斯喜剧小品大全
王家大院简介