问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关掉天猫应用中的自动播放
2026-05-01 08:58:50
1、打开APP首页,选择右下角我;
2、打开我页面,选择右上方齿轮,打开设置页面,选择通用右侧箭头;
3、打开通用页面,选择WIFI下自动播放视频右侧的开关关闭;
相关推荐
健身的时候,吃什么可以增加肌肉
阅读量:50
苋菜大肉水饺
阅读量:160
美味炝腰片的做法
阅读量:169
让活,一道经典的陕西特色小吃
阅读量:192
浙江绍兴有啥好吃的特产
阅读量:162
猜你喜欢
清卡是什么意思
二百五什么意思
乙肝表面抗原是什么意思
五行缺水佩戴什么
十九朵玫瑰代表什么
四面八方是什么意思
但愿人长久千里共婵娟的婵娟是什么意思
官邸是什么意思
资产阶级是什么意思
什么食物止咳化痰
猜你喜欢
other是什么意思
2000块钱买什么手机好
blouse是什么意思
名声大振的意思
什么是对立统一规律
股票举牌是什么意思
沉默寡言的意思
减肥药有什么副作用
什么植物适合放在卧室
心平气和的意思