问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华米手表amazfit如何连接手机
2026-04-30 14:20:48
1、把手表开机,从手机中开启小米运动app。
2、选择手表。
3、挑选该手表的类型,将手表与手机靠近即可自动搜索到设备,选择配对连接就可以了。
相关推荐
amazfit手表如何连接手机
阅读量:52
amazfit手表重新绑定
阅读量:150
华米手表amazfit在哪里连接手机
阅读量:98
amazfit手表怎么连接手机
阅读量:158
华米手表amazfit怎么连接手机
阅读量:178
猜你喜欢
我国最早的中医学专著是什么
lpg是什么
每个月14号都是什么情人节
人声鼎沸是什么意思
什么的岩石
吃瓜群众是什么意思
严格的反义词是什么
什么制氧机好
脚底出汗是什么原因
绘本是什么
猜你喜欢
舌苔发黑是什么病症
被老鼠咬了打什么疫苗
什么是主语
boring是什么意思
中二病是什么意思
wifi是什么意思
给老师送什么花
fc是什么意思
repost是什么意思中文
武汉有什么好玩的