问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信咋绑定银行卡与实名认证
2026-04-24 00:07:32
1、首先,打开微信钱包里面的银行卡。
2、接着,点击添加银行卡。
3、然后输入页面要求的添加信息,点击下一步。
4、最后,输入手机号和验证码,点击下一步即可。
相关推荐
微信帐号长期未登录激活、辅助验证违规解除方法
阅读量:150
水排序416关怎么过
阅读量:186
花呗金抵扣还款额方法
阅读量:28
技术已解封,如何修改微信号
阅读量:39
nice如何绑定微信账号
阅读量:186
猜你喜欢
牛仔裙怎么搭配
谜语大全及答案100个
卷心菜怎么做好吃
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
网上赚钱的方法
鸡肉的做法大全家常菜
浏览器兼容模式怎么设置
激素脸的治疗方法
压缩文件怎么加密
什么鱼清蒸好吃
猜你喜欢
锅包肉的家常做法视频
好吃的水果
千分尺的读数方法
练字方法
读书的方法
健身器材大全
制作灯笼的方法
烤箱烤鱼的做法大全
怎么灭蟑螂最有效
海蓝之谜怎么样