问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40手机怎么设置性能模式呢?
2026-04-28 14:34:46
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入【省电与电池】。
2、第二步、在省电页面,
3、第三步、点击性能按钮并确认开启性能模式即可。
相关推荐
红mi k20pro怎么开启升降摄像头的声音?
阅读量:134
小米手机usb调试怎么打开?
阅读量:40
小米8手机miui12如何申请内测
阅读量:176
努比亚z17相机使用教程
阅读量:64
miui12.5增强版怎么关闭广告
阅读量:99
猜你喜欢
迫在眉睫的近义词
吹空调感冒吃什么药
兴致的近义词
随心所欲的近义词
枯竭的近义词
器重的近义词
谨慎的近义词
经意的近义词
怎么在京东商城开网店
默认网关怎么设置
猜你喜欢
苦瓜怎么做不苦
孕妇牙龈肿痛怎么办
苹果手机怎么删除照片
欺骗的近义词
排骨汤怎么炖好吃
怎么用烤箱做面包
特别的近义词是什么
怎么可以缓解痛经
长脂肪粒怎么办
animals英语怎么读