问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306app软件如何切换成爱心版
2026-04-24 23:44:21
1、在手机上打开铁路12306app软件,点击首页底部菜单栏【我的】。
2、进入我的界面后,再点驾丽击酱裹伟【爱心版】。
3、进入爱心版页面之后,然后再点击【切杰调换爱心版】即可设置成功。
相关推荐
铁路12306APP怎么注销账号?
阅读量:63
铁路12306APP怎么切换爱心版?
阅读量:138
铁路12306怎么切换成爱心版
阅读量:35
铁路12306APP在哪里修改密码?
阅读量:90
铁路12306APP的候补订单在哪里?
阅读量:193
猜你喜欢
电子表怎么调
我的世界地牢怎么找
怎么报税
四川腊肉怎么做好吃
工作经历怎么写
怎么查物流
红米手机怎么刷机
冰糖梨水怎么熬可以治咳嗽
气短是怎么回事
app怎么制作
猜你喜欢
迷路了怎么办
监控摄像头怎么安装
股票k线怎么看
鞋带怎么系好看
百度经验怎么赚钱
严重便秘怎么办
舌苔发黄是怎么回事
被鱼刺卡了怎么办
中国结怎么编
皮脂腺囊肿怎么治疗