问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信付款了医保还能报销吗
2026-04-22 18:42:49
1、1.第一步打开iPhone手机中的支付宝APP。
2、2.第二步我们点击“市民中心”选项。
3、3.第三步我们点击左侧的“医保”选项。
4、4.最后,选择在线服务中的“医保报销”即可。
相关推荐
微信已自费怎么报销医保
阅读量:35
微信APP如何报销医保?
阅读量:70
微信已自费怎么报销医保
阅读量:22
微信已自费怎么报销医保
阅读量:49
微信已自费怎么报销医保
阅读量:96
猜你喜欢
胎监是什么
官宦是什么意思
维生素e乳
下颚长痘痘是什么原因
白玫瑰的花语是什么
什么是风管机
sc管是什么管
fifa是什么意思
物流是什么意思
什么是root
猜你喜欢
q235是什么材质
学什么技术
补充维生素c
phd是什么
补办银行卡需要什么
cif是什么意思
痛经是什么引起的
股票前面加xd是什么意思
随身wifi是什么
头皮屑多用什么洗发水