问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里怎么设置个性化推荐?
2026-04-25 01:37:41
1、点击图标,进入“幸福里”手机APP。
2、在“幸福里”首页,点击右下角“我的”。
3、在打开的页面,点击右上角的设置符号。
4、在“设置”页面,点击“个性化推荐设置”,开启即可。
相关推荐
怎么设置幸福里个性化推荐功能
阅读量:107
幸福里如何开启个性化推荐?
阅读量:117
幸福里如何关闭个性化推荐
阅读量:84
如何开启幸福里个性化推荐设置
阅读量:118
幸福里个性化推荐设置功能怎么设置?
阅读量:43
猜你喜欢
手机怎么赚钱快
什么茶减肥
续三国志英杰传攻略
伊索寓言简介
竹罐减肥
美菜网怎么样
黄山旅游攻略一日游
腹部减肥的方法
减肥食谱计划
福尔摩斯罪与罚攻略
猜你喜欢
地铁2033攻略
千山暮雪简介
啤酒怎么洗头
减肥饼干
减肥午餐食谱
南京信息职业技术学院怎么样
意可贴怎么用
移动空调怎么样
手裂口子是怎么回事
健康减肥法