问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul麦克风权限怎么开启
2026-04-24 21:21:32
1、打开手机上的Soul,然后点击右下角的自己。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私。
4、之后将麦克风权限的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启麦克风权限。
相关推荐
Soul软件去哪开启通知显示消息详情
阅读量:135
SOUL怎么允许访问手机麦克风
阅读量:128
Soul中的礼物墙不想被别人看到怎么办
阅读量:139
Soul软件如何免费获得soul币?
阅读量:109
soul怎么看访客 soul怎么看访客记录
阅读量:181
猜你喜欢
曹字五笔怎么打
安满孕妇奶粉怎么样
颈椎病怎么自我治疗
结婚证丢了怎么离婚
岔气了怎么办
保证书怎么写
电脑网速慢怎么解决
退款说明怎么写
尿频怎么办
准考证丢了怎么办
猜你喜欢
吉他谱怎么看
玫瑰花怎么折
西门庆怎么死的
qq怎么刷赞
梵洁诗化妆品怎么样
gta5怎么联机
水的笔顺怎么写
基围虾怎么做好吃
电脑密码忘记了怎么办
小孩舌头溃疡怎么办