问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手靠近手机屏幕黑屏怎么办
2026-04-25 08:12:38
1、打开手机里面的设置功能。
2、然后,点击列表中的辅助功能。
3、接着,点击防误触模式后面的开关。
4、最后,把防误触模式关闭就可以了。
相关推荐
手放到手机上面就黑屏怎么关闭
阅读量:171
华为怎么取消手挡住摄像头会黑屏
阅读量:53
oppo手机一遮挡上部就黑屏
阅读量:111
oppo手机一碰到上面就黑屏怎么搞
阅读量:110
oppo怎么取消遮挡感应器黑屏
阅读量:66
猜你喜欢
什么是校本课程
台式电脑什么牌子好
运动套装男
顿号的作用
5万以下买什么车好
糖皮质激素的作用
莓茶的功效与作用
碘伏的作用与功效
宠物知识
科普小知识
猜你喜欢
消防知识图片
硫酸亚铁的作用
什么专业比较好
接触器的作用
桃胶的作用
绿豆粥的功效与作用
皮蛋的功效与作用
田径运动会广播稿
玻尿酸有什么作用
浮萍的功效与作用