问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多可以通过通讯录找到我怎么关闭
2026-04-25 12:38:58
1、打开手机上的拼多多,然后点击个人中心,点击设置。
2、然后点击拼小圈设置。
3、之后将可以通过通讯录找到我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了可以通过通讯录找到我。
相关推荐
拼多多关闭通讯录授权
阅读量:146
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:30
怎么禁止拼多多读取通讯录
阅读量:196
拼小圈怎么关闭通讯录授权
阅读量:93
拼小圈怎么通过好友申请
阅读量:190
猜你喜欢
fresh是什么意思
提辖是什么官
this是什么意思
铁憨憨是什么意思
东莞有什么好玩的地方
volte是什么意思
lsp是什么意思啊
眼睛干涩用什么眼药水
专升本考什么
分机号是什么
猜你喜欢
arc是什么意思
不以为然什么意思
什么是重读闭音节
12月4日是什么星座
前列腺液是什么
meas是什么意思
空调内机漏水是什么原因造成的
一等功有什么待遇
吹气球是什么意思
褐色是什么颜色