问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么对应用和网站取消授权
2026-04-24 17:51:02
1、打开“设置”。
2、点击华为账号。
3、点击“隐私中心”。
4、选择“控制对您帐号的访问”。
5、选择项目。
6、点击“取消授权”即可。
相关推荐
华为手机账号授权应用怎么取消
阅读量:135
手机应用受限制怎么解除
阅读量:130
华为手机关闭应用访问权限怎么设置
阅读量:183
手机应用权限怎么关闭
阅读量:35
华为手机账号怎么取消授权应用
阅读量:108
猜你喜欢
easter是什么意思
大便带血是什么原因
卡哇伊什么意思
什么是企业管理
香茅是什么
教师节给老师送什么礼物好
饭圈女孩什么意思
牛蛙养殖
b超检查什么
有什么赚钱的游戏
猜你喜欢
运动会口号
单反相机什么意思
尿道炎是什么症状
一什么窗帘
玷污是什么意思
ip65是什么意思
什么是延安精神
mtu是什么
standard是什么意思
痰多吃什么药