问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给批批网APP评分
2026-04-27 23:51:02
1、手机点击打开批批网APP。
2、进入应用首页后,点击右下方我的选项。
3、点击右上方设置的图标。
4、在设置中,点击给我们评分的选项。
5、点击上方评分的星号图标,即可给批批网APP评分。
相关推荐
QQ隐藏到不常用联系人有什么用?
阅读量:114
QQ的匿名功能
阅读量:49
手机QQ情侣空间如何查看自己的恩爱值?
阅读量:181
QQ音乐怎么设置字体样式?
阅读量:116
QQ快速设置离线状态
阅读量:23
猜你喜欢
膳食纤维是什么
柠檬不能和什么一起吃
阿西吧什么意思
霎时的近义词是什么
结婚证需要什么证件
什么是电
re是什么意思
软件工程学什么
什么快递便宜
发行市盈率是什么意思
猜你喜欢
五险一金指的是什么
弱电是什么
男人生日送什么礼物好
经常流鼻血是什么病
什么是小说
显卡什么牌子好
哇嘎是什么
信用卡透支是什么意思
有趣的反义词是什么
潸然泪下是什么意思