问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么注销账号
2026-05-19 06:57:05
1、
打开肯德基,点击进入我的。
2、
然后点击按钮,开启设置。
3、
最后点击按钮,即可注销账号。
相关推荐
如何利用问题反馈给联通手机营业厅提意见
阅读量:54
葱的营养价值及功效作用
阅读量:173
千层云腿馅儿月饼
阅读量:178
怎么设置百度浏览器收货地址
阅读量:172
天涯明月刀手游奶妈怎么玩
阅读量:93
猜你喜欢
结构图怎么画
祟怎么读
福施福怎么样
我的世界怎么做箭
四点水怎么打
我的世界陷阱箱怎么做
大黄鱼怎么做好吃
我的世界怎么建房子
微信怎么改名字
转账转错了怎么办
猜你喜欢
win7怎么调亮度
有黑眼圈怎么消除
怎么控制食欲
羊绒大衣怎么洗
含羞草怎么养
手痒是怎么回事
斐讯路由器怎么设置
麦粒肿怎么治疗好得快
冬瓜汤怎么做好吃
脸红是怎么回事