问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酱播直播app怎样关闭礼物音效
2026-04-25 16:29:25
1、在手机上打开【酱播直播app】。
2、单击【我的】按钮。
3、找到【个性设置】栏目。
4、找到【礼物音效】栏目。
5、点击【礼物音效】右侧按钮进行关闭。
相关推荐
冰箱太脏了怎么办?
阅读量:42
惊蛰饮酒有讲究 黄酒补身养气禁忌多
阅读量:103
怎样在奶牛小屋中购买奶牛
阅读量:119
海带拌豆皮的做法
阅读量:153
怎样才能让一个人变好
阅读量:49
猜你喜欢
甲状腺是什么
什么时候是母亲节
a3驾照能开什么车
6月25日是什么星座
肠胃炎能吃什么
有什么好玩的游戏
妨夫痣是什么意思
直男是什么意思
重阳节的意义是什么
拉风是什么意思
猜你喜欢
卫冕冠军是什么意思
悟性是什么意思
空亡是什么意思
summer是什么意思
tf是什么意思
bra是什么意思
什么是有机食品
b站硬币有什么用
假如时光倒流我能做什么是什么歌
lot是什么意思