问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30至尊纪念版怎么反馈问题?
2026-04-28 10:27:40
1、首先点击手机上面的设置
2、接着点击选择息屏与锁屏
3、然后点击下面的锁屏画报
4、点击下面的问题反馈
5、点击选择遇到问题或者使用建议
6、填写好问题相关描述后,点击提交即可
相关推荐
小米手机如何修改通知样式
阅读量:102
拍呱呱短视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:31
小米手机怎么打开 双击唤醒?
阅读量:130
手机剪映中,如何去除剪映自带的片尾
阅读量:126
红米K50pro在哪里设置语音助手
阅读量:29
猜你喜欢
世界上有什么花
玫瑰什么时候开花
什么时候放暑假
黑莲花是什么意思
挖矿是什么意思
忽悠是什么意思
gop是什么意思
地贫是什么病
kn是什么单位
nose是什么意思
猜你喜欢
7月25日是什么星座
行政工作主要负责什么
hyundai是什么牌子
hankook是什么轮胎
什么的树木
耽美什么意思
皮肤瘙痒是什么原因
监外执行是什么意思
挚爱是什么意思
熬鹰是什么意思