问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想浏览器清除历史数据
2026-04-24 14:34:34
1、首先打开联想浏览器,点击右侧的菜单按钮,如图:
2、在菜单页面,点击清理痕迹,如图:
3、在清理浏览数据页面,选择清理时间,如图:
4、选择后,点击下方的清除数据,如图:
相关推荐
如何调整powerdesigner的模型视图大小?
阅读量:26
青藤之恋软件怎样查看关于我们
阅读量:107
如何查看网页页面的源代码?
阅读量:134
群在线文档怎么删除
阅读量:63
如何查看飞书app的用户协议?
阅读量:53
猜你喜欢
鱼皮花生的做法
怎么投诉快递公司
混沌的做法
兔肉的做法大全
戊戌怎么读
蔓越莓饼干做法
花甲的做法
排骨火锅的做法
掠怎么读
雪梨银耳汤的做法
猜你喜欢
史密斯净水器怎么样
排骨冬瓜汤的做法
痘痘怎么快速消除
粘豆包的做法
苹果手机怎么录屏
自制奶茶的做法
柿子椒的做法大全
跨行取款手续费怎么算
自己生日怎么发朋友圈
this怎么读