问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频怎么拉黑视频作者
2026-04-21 23:30:51
1、打开拼多多APP,点击进入多多视频界面;
2、在多多视频页面,点击要拉黑视频右下角的分享图标;
3、在分享窗口中点击反馈选项,
4、在反馈窗口中点击加入黑名单即可拉黑视频作者。
相关推荐
多多视频里的好友怎么删除
阅读量:82
多多视频怎么删除点赞的视频
阅读量:126
拼多多视频怎样屏蔽
阅读量:153
拼多多怎么看关注的人
阅读量:63
拼多多APP上如何屏蔽某好友聊聊消息
阅读量:59
猜你喜欢
富含维生素a的食物
天津有什么好玩的地方
compare是什么意思
什么的启示
missyou是什么意思
5.20是什么星座
我国什么时候开始用砖瓦
1.8td是什么意思
apec蓝是什么意思
duty是什么意思
猜你喜欢
撸管是什么感觉
老花镜什么牌子好
今夕何夕是什么意思
dg是什么牌子
维生素d滴剂
bmp是什么格式
运动地板
寒冷的近义词是什么
背痛是什么病
翻新机是什么